Блог

398

Что такое упоминания о бренде?
Как маркетолог или владелец бизнеса, вы, вероятно, задавались вопросом, что люди говорят о вашем бизнесе в Интернете. Отслеживание упоминаний вашего бренда - это очень важно, чтобы вы могли поддерживать здоровую репутацию, но это не всегда легко сделать.

733

Что такое SEO копирайтинг?
SEO-это все о качестве и ценности трафика веб-сайта. Когда вы занимаетесь SEO, вы управляете некоторыми техническими вещами, ссылками и контентом. Контент (текст, видео, изображения) является важной частью SEO. В этой статье вы узнаете больше о текстовом контенте и SEO-копирайтинге.

805

Как проверить историю домена и зачем это делать
При выборе домена вашего сайта вы, вероятно, обратите внимание на его название, конкретные расширения и выберите тот, который доступен и соответствует вашим ожиданиям. Не забудьте проверить историю домена. Если вы пропустите этот шаг, вам может показаться проблематичным улучшить видимость Google и

2 012

Как оптимизировать скорость сайта в 2021 году - полное руководство
Ваш сайт загружается слишком медленно? Интересно, как оптимизировать скорость вашего сайта? Хорошо, что вы нашли эту статью. Скорость веб-сайта является важной темой для владельцев веб-сайтов, желающих предоставить хороший опыт посетителям. Кроме того, он отвечает за создание первого хорошего

2 096

7 SMM трендов в социальных сетях 2020 года
Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Именно по этой причине бизнес занимает всё более активную позицию, создавая и продвигая в них свои аккаунты.

1 851

Где найти хорошие тексты для сайта
Не секрет что контент для сайта это основа для его развития и продвижения. По каждому проекту приходится готовить от 10 до 200 уникальных текстов. Сегодня я расскажу где найти авторов для текстов.

2 533

ИКС Яндекса (Индекс качества сайта)
Недавно Яндекс ввел новый показатель с названием Индекс Качества Сайта, алгоритм работы которого представляет пока что загадку, поскольку рассчитывается исходя из множества параметров, в этой статье я хотел бы поделиться своими наблюдениями за поведением ИКС.

3 408

Как не быть обманутым при создании сайта ?
Добрый день. Идея сделать пост, посвященный разводу на деньги при создании сайта назрела и возможно он принесет какую то пользу тем, кто ищет разумного, адекватного разработчика сайтов. Читать всем, кто не хочет получить аппетитную какашку на розовом блюдечке.

8 453

Полезные команды Postfix для работы с письмами
Часто на сервере требуется провести работы по работе с письмами (просмотр списков, удаление, поиск источника спам рассылки и тд), для почтового приложения POSTFIX приведены основные команды при работе через командную строку SSH.

3 128

Добавляем на сайт низкочастотные запросы без ущерба для юзабилити (тегирование сайта)
При составлении семантического ядра всегда возникает вопрос: как использовать максимально возможное количество найденных ключевых слов на сайте при этом не сделав его неудобным и перенасыщенным однотипными разделами?